1 Paar Sessel,
2. Hälfte 19. Jh., geschweifte Gestelle, tw. Nußholz u. nußfurn., mattiert, erg. tap. Sitze, Alters- u. Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
31.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
1 Paar Sessel,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 31.08.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 27.08. - 31.08.2010 |