Künstler, 1. Drittel 20. Jh.
Landschaft, undeutlich signiert, Öl auf Holz, 14,5 x 21,5 cm,gerahmt, (PP)
Esperta: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
31.08.2010 - 15:00
EUR 563,-
- Prezzo di partenza:
Künstler, 1. Drittel 20. Jh.
Esperta: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 31.08.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 27.08. - 31.08.2010 |