Vincenz Hawlicek
(Wien 1864-1914) Wien von Oberdöbling, betitelt, signiert V. Hawlicek, Aquarell auf Papier, 8,5 x 13,5 cm, Passep.,gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
31.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Vincenz Hawlicek
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 31.08.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 27.08. - 31.08.2010 |