Breite Verkaufsvitrine,
Anfang 20. Jhdt., Eichenholzkorpus, seitlich gerundet gearbeitet, umseitig verglast, 2 Türen, verspiegelte Rückwand, 115 x 226 x 60 cm, beschädigt, Oberflächenschäden
31.08.2010 - 15:00
EUR 325,-
- Prezzo di partenza:
Breite Verkaufsvitrine,
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 31.08.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 27.08. - 31.08.2010 |