Carl Wilhelm Hübner
(1814-1879) zugeschrieben/attributed "Im Park des Schlosses Fontainebleau", betitelt, Öl auf Karton, 58,5 x 42,5 cm,gerahmt, krakeliert, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
31.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Carl Wilhelm Hübner
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 31.08.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 27.08. - 31.08.2010 |