Otto-Schreyer
(Österreich, 19. Jahrhundert) zugeschrieben/attributed Häuser in Pürgg, Aquarell auf Papier, 19 x 25 cm,gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
31.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Otto-Schreyer
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 31.08.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 27.08. - 31.08.2010 |