Rahmen
bronziert, beschädigt, Innenmaß 67 x 96,5 cm, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
31.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Rahmen
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 31.08.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 27.08. - 31.08.2010 |
Lotti da altre aste
- Deutsche Schale,
- Biedermeier Portaluhr,
- Tänzerin, Entwurf Josef Lorenzl, Fa. Keramos, Wien, vor 1938
Scopri i risultati dell'asta
- Sir Anthony van Dyck (Anversa 1599– Londra 1641) e bottega
- Brillantring
- Albert Caasmann, "Schneckenpost" (Mädchen auf einer Schnecke sitzend), Modellnummer: 205, Entwurf: 1913, Ausführung: Firma Rosenthal, Selb, bis ca. 1945
- Porzellanbild "Madonna della Sedia nach Raffael
- Tiffany & Co. Anhänger Circle Lock Key