J. A. E. Löhr
"Die Länder und Völker der Erde" 4. Band, Amerika und Australien, Leipzig 1819, 623 Seiten, Halbledereinband, ca. 20 x 13 cm, Kanten berieben, Vorsätze fleckig, Ausgabe ohne 19 Kupferstiche und Karte (Ko)
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.09.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 60,-
J. A. E. Löhr
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 02.09.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 27.08. - 02.09.2010 |