J. SPARK
(Österreich, 1. Hälfte 20. Jhdt.) "Am Traunsee" unten rechts signiert: J. Spark, Aquarell auf Papier, ca. 19 x 27,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.09.2010 - 15:00
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
J. SPARK
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 02.09.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 27.08. - 02.09.2010 |