Michael DANNER *
(Neu-Ulm 1951 geb.) "Annäherung III" rückseitig signiert und datiert: Danner (19)95, Acryl auf Leinwand, ca. 50 x 50 cm
Nachlass Dr. Peter Mayer (Linz 1943 - 2003 Werfen)
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.09.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Michael DANNER *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 02.09.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 27.08. - 02.09.2010 |