Erich SCHOBESBERGER *
(Golling b. Sbg. 1959 geb.) "Dreifärbiger Clown mit weichem Herz" Rückseite betitelt, signiert und datiert: Schobesberger (19)91, Öl/Lack-/Mischtechnik auf Leinwand, ca. 110 x 110 cm, gerahmt, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.09.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Erich SCHOBESBERGER *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 02.09.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 27.08. - 02.09.2010 |