Wiener Silber Tafelaufsatz,
rund, gerade Faltenzüge, Höhe 14 cm, Gewicht 249 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1869(?), Druckstellen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
06.02.2018 - 15:17
- Prezzo di partenza:
Wiener Silber Tafelaufsatz,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 06.02.2018 - 15:17 |
Esposizione: | 26.01. - 06.02.2018 |