Deutscher Maler um 1900
"Badende in mythischer Flusslandschaft" rückseitig Nachlassstempel C. Haegele, Öl auf Leinwand, ca. 86 x 66,5 cm, Rissstelle, massiver Holzrahmen, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.09.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Deutscher Maler um 1900
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 02.09.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 27.08. - 02.09.2010 |