2 Mabeperlen-Ohrsteckclipse
Weißgold 14 Karat, 6,5 gøG4
Esperta: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
02.09.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
2 Mabeperlen-Ohrsteckclipse
Weißgold 14 Karat, 6,5 gøG4
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 02.09.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 27.08. - 02.09.2010 |
Lotti da altre aste
- Anhänger "Fisch"
- Künstler 1. Viertel 20. Jhdt.
- Federkielspitzgerät 18. Jh.