Unbekannt
(wohl Österreichisch, Ende 19. Jhdt.) "Rückkehr der Mönche ins einsam gelegene Gebirgskloster" Öl auf Leinwand, ca. 93 x 70 cm, alte Restaurierungen, Farbfehlstellen, gerahmt
rückseitig auf Leinwand Stempel: W. Koller Co. in Wien, Maria Hilferstrasse 33, silberne Medaille
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.09.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Unbekannt
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 01.09.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 23.08. - 01.09.2010 |