J. Tenhagen
Deutsch um 1900, Betitelt "Holländisches Interieur", rechts unten signiert J. Tenhagen, Rückseite mit altem Klebezettel J. Tenhagen Düsseldorf, Öl/Karton, ca. 40 x 34 cm, gerahmt, kleine Farbfehlstellen, Rahmen beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
01.09.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
J. Tenhagen
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 01.09.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 23.08. - 01.09.2010 |
Lotti da altre aste
- Brillant Ohrstecker zus. ca. 0,50 ct
- Poststück - Reichh. Partie Österr. Belege,
- Englischer Eierwärmer,