Otto Hammel
(Erfurt 1866-1950 Lohr a. Main) "Segelschiffe im Hafen", rechts unten signiert Otto Hamel, datiert (19)37, Öl/Leinwand, ca. 29 x 39 cm, auf Keilrahmen, beschädigt
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
01.09.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Otto Hammel
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 01.09.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 23.08. - 01.09.2010 |