JOUFFRE
(wohl Frankreich, 18. Jhdt.) "Junger Priester und junge Ordensfrau verehren die hl. Maria Immaculata" unten mittig signiert: Jouffre fecit, datiert: 1748, unten rechts vom Restaurator signiert und datiert: Schippsen ren(oviert) 1893, Öl auf Leinwand, ca. 96 x 61 cm, Nussfurnierter Holzrahmen
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.09.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
JOUFFRE
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 01.09.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 23.08. - 01.09.2010 |