Silberne Deckeldose
, Anfang 20. Jh., Wandung mit Blumengirlanden verziert, monogrammiert N, Scharnierdeckel mit aufgesetztem Porträt, 108 g, 5 Fischgabeln, 5 Fischmesser aus Metall, mit Silbergriffen, um 1900, Deckeldose mit Zinnlötstelle
Esperto: Christian Wiesinger
01.09.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Silberne Deckeldose
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 01.09.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 23.08. - 01.09.2010 |