Diamantring zus. ca. 0,70 ct
Gold 750, tlw. Silber, Altschliffdiamanten, 2,5 g, RW 52, Arbeit 1. Drittel 20. Jh.øx
Esperta: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
21.09.2017 - 17:10
- Prezzo di partenza:
Diamantring zus. ca. 0,70 ct
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Asta: | Gioielli |
Data: | 21.09.2017 - 17:10 |
Esposizione: | 15.09. - 20.09.2017 |