Wiener Tischlampe,
Silber, rund, floral graviert, Höhe Fuß 37 cm, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, elektrifiziert (keine Gewähr für Elektromontage, muß vor Inbetriebnahme fachmännisch überprüft werden), mit Lampenschirm, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
25.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Wiener Tischlampe,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 25.08.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 20.08. - 25.08.2010 |