Diamantring zus. ca. 0,20 ct
Gold 580, tlw. Silber, Altschliffdiamanten und Diamantrauten, österr. Amtspunze 1872-1922, österr. Kontrollamtszeichen 1867-1922,2,3 g, RW 56øx
Esperta: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
21.09.2017 - 17:14
- Prezzo di partenza:
Diamantring zus. ca. 0,20 ct
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Asta: | Gioielli |
Data: | 21.09.2017 - 17:14 |
Esposizione: | 15.09. - 20.09.2017 |