Frau mit Brief,
Sitzendorf, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 28 cm, unterglasurblaue Marke, Brief bestoßen, 1 Finger geklebt
Esperta: Regina Herbst
25.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Frau mit Brief,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 25.08.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 20.08. - 25.08.2010 |
Lotti da altre aste
- Armspange
- Paar Tischlampen,
- Garnitur italienische Schalen,
- Altschliffbrillant Solitär Ring ca. 2,20 ct, M-N/SI