Porzellan-Bild,
rechteckige Wandung mit farbig gemalter Darstellung einer jungen Dame mit Blumen im Haar und in den Händen, 12 x 17 cm, Gebrauchsspuren, mit goldfarbigem Holzrahmen 24,5 x 30 cm, Böhmen, 2. Hälfte 19. Jh. (Ru)
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
25.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Porzellan-Bild,
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 25.08.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 20.08. - 25.08.2010 |