Art Deco Esssitzgruppe,
um 1930/40, verschiedene Harthölzer, teilweise palisanderfurniert, bestehend aus: 1 Ausziehtisch, 77 x 168 x 85 cm, 6 Sesseln, geschweifte Gestelle, tapezierte Sitze und Lehnen, braun mattiert, geringe Alters- und Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
25.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Art Deco Esssitzgruppe,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 25.08.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 20.08. - 25.08.2010 |