Wiener Silber Korb,
oval fassoniert, reich floral durchbrochen gearbeitet, zwei Griffe, abgesetzter Fuß, 35 x 23 cm, Gewicht 306 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1853, 1 Griff mit Bruchstelle, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
06.02.2018 - 15:20
EUR 190,-
- Prezzo di partenza:
Wiener Silber Korb,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 06.02.2018 - 15:20 |
Esposizione: | 26.01. - 06.02.2018 |