Leuchtermohr nach venezianischem Vorbild,
20. Jh., vollplastisch, naturalistisch ausgeführt, 5flammig elektrisch montiert, Höhe 162 cm, Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
25.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 25.08.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 20.08. - 25.08.2010 |