Barockkommode,
ursprünglich 18. Jahrhundert, Weichholzkorpus nußfurniert, politiert, feldförmig marketiert, drei Laden mit geschweiften und geknickten Ladenvorderstücken, 86 x 131 x 62 cm, restauriert, im Zuge der Restaurierung stellenweise nachfurniert, Beschläge ergänzt. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
25.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 3.800,-
Barockkommode,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 25.08.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 20.08. - 25.08.2010 |