Wiener Silber Gewürzstreuer,
rund, gerade Faltenzüge, plastisch floraler Dekor, Steckdeckel, Höhe 13 cm, Gewicht 80 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 18(?), Druckstellen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
06.02.2018 - 15:21
- Prezzo di partenza:
Wiener Silber Gewürzstreuer,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 06.02.2018 - 15:21 |
Esposizione: | 26.01. - 06.02.2018 |