Zwei italienische Kommoden,
unter Verwendung verschiedener Korpusse des späten 18. und 19. Jahrhunderts in der Manier der genueser Möbel gearbeitet, alabasterfarben gefaßt, mit tw. colorierten Stichen verziert, je zwei Laden, 90,5 x 117,5 x 48 cm, 90,5 x 117 x 46,5 cm, Altersspuren, tw. rissigniert (PZ)
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
25.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 6.000,-
Zwei italienische Kommoden,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 25.08.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 20.08. - 25.08.2010 |