Harriet Wenik um 1885
Liebespaar vor Burganlage, signiert, datiert Harriet Wenik 1884, Öl auf Leinwand, 81 x 57 cm,gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
25.08.2010 - 15:00
EUR 375,-
- Prezzo di partenza:
Harriet Wenik um 1885
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 25.08.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 20.08. - 25.08.2010 |