Italienische Schule, 17. Jahrhundert
Studienblatt mit Tierköpfen , Feder in Braun, auf Papier, 14,5 x 19,4 cm, am oberen Rand auf Unterlage fixiert, gebräunt, stockfleckig, Passep., o. R., (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
25.08.2010 - 15:00
EUR 125,-
- Prezzo di partenza:
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 25.08.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 20.08. - 25.08.2010 |