Franz Cizek
(Leitmeritz 1856-1964 Wien) Einfache Gaststube, am Untersatzkarton signiert Fr. Cizek, Feder, Tusche und Aquarell auf Papier, auf Unterlage montiert, 24 x 34 cm, o. R., (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
25.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Franz Cizek
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 25.08.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 20.08. - 25.08.2010 |