Eduard Gehbe
(Meiningen 1845-nach 1933) Bergidylle mit Schäfer und Hirtin, signiert E. Gehbe, Öl auf Leinwand, 59 x 88 cm,gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
25.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Eduard Gehbe
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 25.08.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 20.08. - 25.08.2010 |