Wiener Silber Tasse mit Untertasse,
Innenvergoldung, rund, Rand mit plastischem Dekor, gerade Faltenzüge, Höhe Tasse 7 cm, Gewicht 285 g, Meisterzeichen, Feingehaltszeichen, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
06.02.2018 - 15:22
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 06.02.2018 - 15:22 |
Esposizione: | 26.01. - 06.02.2018 |