Brillantdamenschmuckgarnitur zus. ca.0,55 ct
Weißgold 750, Aquamarine zus. ca. 8,60 ct, best. aus: 1 Ring RW 56, 1 Anhänger an Halskette Länge ca. 42 cm, 2 Ohrclipse mit Stiften, Gesamtgew.: 18,2 gøg17
21.09.2017 - 17:41
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Asta: | Gioielli |
Data: | 21.09.2017 - 17:41 |
Esposizione: | 15.09. - 20.09.2017 |