Tschechischer Künstler um 1915
Mephisto schmeichelt einer jungen Dame, auf der Rückseite bezeichnet, Öl auf Karton, 35,8 x 52 cm,gerahmt, stark beschädigt, (DW)
Esperto: Mag. Dominique Wedrac Mag. Dominique Wedrac
25.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 25.08.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 20.08. - 25.08.2010 |