Künstler um 1900
Madonna della Sedia, nach Raffael, Öl auf Leinwand, 84,5x 79 cm,gerahmt, runder Bildausschnitt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
25.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Künstler um 1900
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 25.08.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 20.08. - 25.08.2010 |