Lodovico Ottavio Burnacini
(1636-1707) Dekoration und Szenerie zur Oper "Il Pomo d'oro", Kupferstich von Matthias Küssel nach den Entwürfen Burnacinis, ca. 30 x 43 cm, Passep.,gerahmt, geglätteter Mittelbug, beschn., (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
25.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Lodovico Ottavio Burnacini
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 25.08.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 20.08. - 25.08.2010 |
Lotti da altre aste
- Farbstein Armspange
- Brillantanhänger "Lebensbaum"an Ankerhalskette (2)
- Igo Pötsch *