Künstler 20. Jahrhundert
"Kohlmeise", signiert K. Führing, Aquarell/Deckweiß auf Furnierplatte, Bildausschnitt 22,5 x 13,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, verschmutzt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Künstler 20. Jahrhundert
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 30.08.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 19.08. - 30.08.2010 |
Lotti da altre aste
- Seltenes Lounge Sofa, Entwurf Fritz Neth
- (*) - Kl. Partie Österr. Wahlpropaganda meist SPÖ,
- Griffstück, Glock, Mod.: 17 Gen. 3,
- Pistole, FN - Browning, Mod.: 1900, Kal.: 7,65 mm,