Psyche 1. Viertel 20. Jahrhundert
Rahmenbau, mahagonifurniert, mit Edelhölzern in Bandform marketiert, Unterteil mit 4 Laden, 2-ladiger Spiegelaufsatz, Originalbeschläge, Alters- und Gebrauchsspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 30.08.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 19.08. - 30.08.2010 |