Wiener Silber Tafelaufsatz,
rund, plastischer Schwan trägt die Schale, durchbrochene Randzone, Höhe 12,5 cm, Gewicht 223 g, Meisterzeichen Wallnöfer, Alt Wiener Beschauzeichen 183(?), (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
06.02.2018 - 15:22
- Prezzo di partenza:
Wiener Silber Tafelaufsatz,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 06.02.2018 - 15:22 |
Esposizione: | 26.01. - 06.02.2018 |