Salonsitzgruppe
im Biedermeierstil, aus Fichten- und Buchenholz, teilweise nussfurniert, marketiert, bestehend aus: 1 runder Tisch, Plattendurchmesser 133 cm, 6 Medaillonsessel, Sitze und Lehnteile mit mehrfarbigem Möbelstoff tapeziert, starke Alters- und Gebrauchsspuren, Bezüge fleckig, zusammengestellt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Salonsitzgruppe
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 30.08.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 19.08. - 30.08.2010 |