Alois Hernick
(Wien 1870-1939) Gossausee mit Blick auf den Dachstein, Ritzsignatur A. Hernick, Öl/Karton, 51 x 46 cm gerahmt, gering verschmutzt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Alois Hernick
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 30.08.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 19.08. - 30.08.2010 |