Helga Scholler
(geb. 1938 in Leoben, Studium an der Wiener Kunstakademie, Mitglied des Werkbundes Graz) "Oberwölz", handsigniert H. Scholler, Holzschnitt, Stockgröße 22,5 x 34 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Helga Scholler
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 30.08.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 19.08. - 30.08.2010 |