Wolfgang Hutter *
(geb. 1928 Wien, Sohn des Malers A. P. Gütersloh, Studium an der Akademie in Wien) "Grüner Blätterbogen", handsigniert Hutter, Offset-Lithografie in Farbe, nummeriert, Nr. 114 von 1000 nummerierten Abzügen, Bildausschnitt 29 x 39,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.08.2010 - 15:00
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Wolfgang Hutter *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 30.08.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 19.08. - 30.08.2010 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza:
EUR 150,- -
Prezzo di partenza: