Kredenz 1. Drittel 20. Jahrhundert
zweiteiliger Fichtenholzkorpus, nussfurniert, beschnitzt, Unterteil mit 2 Türen und 2 Laden, abgesetzter dreitüriger Aufsatz mit farblosen Glaseinlagen, Messingbeschläge, 3 Schlüssel, Furnier und Trockenschäden
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 30.08.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 19.08. - 30.08.2010 |