Künstler Ende 20. Jahrhundert
Marktplatz in Urbino, unleserlich signiert, auf der Rückseite beschriftet und datiert Fuchs 94, Öl auf Leinwand, 70 x 90 cm, gerahmt, Rahmen gering verzogen Ware aus Privatbesitz
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Künstler Ende 20. Jahrhundert
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 30.08.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 19.08. - 30.08.2010 |