Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert
Herrenportrait, unleserlich signiert, datiert 1915, Öl auf Leinwand auf Faserplatte kaschiert, Bildausschnitt 103 x 97 cm, schwarzer Profilholzrahmen, Leinwand stark verschmutzt, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 30.08.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 19.08. - 30.08.2010 |