Londoner Zuckerschale udn Gießer,
Silber, rund fassoniert, gerade Faltenzüge, plastisch floraler Dekor, zwei bzw. ein Henkel, Höhe Schale 12 cm, Gewicht 725 g, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen 1813, (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
06.02.2018 - 15:23
- Prezzo di partenza:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 06.02.2018 - 15:23 |
Esposizione: | 26.01. - 06.02.2018 |